четверг, 26 июля 2012 г.

Ангел Хранитель для любимого мужа!

В нашей семье июль - самый насыщенный и богатый месяц на дни рождения. По количеству новорожденных, пожалуй, может сравниться только с декабрём))) Вот, кажется только  21-го июля отпраздновали День Рождения сынули, а 25-го  - День Рождения мужа)))
Очень долго думала, что же можно подарить человеку у которого всё есть.  В том, что это  будет рукодельный подарок, сделанный с любовью и обожанием сомнений не было))) Готовила подарок втайне с середины марта, очень долго выбирала, раздумывала, искала-искала, пока мне на глаза не попался набор "Кроше" с очень качественным чешским бисером. Хоть я никогда и не вышивала до этого бисером крупные работы, меня это не остановило. С помощью сынули пока он спал дневным младенческим сном Ангел Хранитель был вышит за 3 недельки. Вот такой наш совместный подарок папе и мужу)))  Размер вышивки 18х22см.

А мягкий вельветовый конверт для хранения и, конечно же, в качестве подарочной упаковки, напросился в пошив за день до дня Х. Как-то не вдохновляли меня упаковочные коробки и пакеты)))




9 комментариев:

  1. Вероника, я просто замерла перед экраном и в полном восторге уже 10 минут рассматриваю этот замечательный подарочек! Умница! Я просто восхищаюсь Вами!
    Пускай этот Ангел-хранитель оберегает всю Вашу семью))
    Молодчинка!

    ОтветитьУдалить
  2. Людмила, спасибо за теплые слова. Мне очень приятно)))

    ОтветитьУдалить
  3. Какая же ты умничка! Очень красивая икона! Уважаю тех, кто вышивает иконы, знаю как это непросто (особенно бисером) Душевный подарок! А какой же сынуля молодец, что дал возможность мамочке папе подарок подготовить. Храни Господь вашу семью!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленушка, спасибо! Вот сейчас смотрю на Икону и сама удивляюсь, неужели это я вышивала, самой не верится даже. А сынуля, это да, мой самый главный помощник в вышивке))))

      Удалить
  4. Вероника!!! Какая красотища! Ни разу сама не вышивала иконы, поэтому с упоением восхищаюсь работами других мастериц, которые решаются на это Великое дело!
    Хоть и с опозданием, но всё же поздравляю твоих мужчин с их праздничками! Пусть Бог хранит всех вас!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо за теплые слова!
      Мужчинам поздравления обязательно передам)))

      Удалить
  5. Красота. Трогательный подарок.
    А у моего мужа тоже день рождения 25 июля. И у дочки тоже 25 июля :))

    ОтветитьУдалить