четверг, 27 августа 2015 г.

Одеяло-конверт "Цветочное сердце"



Лоскутная часть пледа собрана из 7-мисантиметровых квадратов 4-х расцветок американского хлопка.  Размер пледа 90х90см (без оборок), с оборками - 100х100см.



Плед-конверт можно использовать с двух сторон, ведь с его обратной стороны милый розовый горошек в лукавые цветочные оборки, на которые ушло 1,5 метра ткани (при ширине 110см).

В пледе - 2 слоя наполнителя для пэчворка и квилтинга №280 немецкой фирмы Freudenberg, что позволит использовать плед не только осенью, но и холодной зимой. Все ткани - американский хлопок из моего интернет-магазина 

Одеялко ищёт свою хозяйку маленькую хозяйку.


4 комментария:

  1. Вероничка, чудесный истинно девочковый конвертик вышел - в каждом квадратике нежность и милота, а эти лёгкие цветастые оборочки - чудесно, просто чудесно!!!
    Ах, Вероничка, я - как наркоман, в очередной раз заглядываю к вам в блогодомик и не могу остановиться на первом посте, снова и снова просматриваю предыдущие публикации - ваши работы замечательны, а у вас очень уютно, тепло и душевно, потому что ваши работы сшиты с любовью и это видно :)) С вашего позволения стану вашим "фанатом" и с удовольствием буду восхищаться вашими творениями))) если захотите, буду рада взаимному общению и дружбе блогодомиками - вот мой http://igryshki-milyshki.blogspot.com)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, спасибо и за отзывы, и за дружбу! С радостью подписываюсь!

      Удалить