четверг, 24 ноября 2016 г.

Юбка для ёлки "Новогодняя!

Новогодние праздники неумолимо приближаются, а значит, пора задуматься над тем, как украсить елку. В каждом доме есть елочные игрушки, гирлянды, мишура... И все равно чего-то не хватает. Стоит только взглянуть чуть ниже этого сияющего великолепия, и красота сменяется унылой крестовиной, в которой вы закрепили ствол. Или, еще хуже — ведром с песком, портящим всю прелесть праздничного наряда. 


Юбочка для ёлки не только скроет подставку и низ ствола, но и послужит дополнительным украшением, а также станет замечательным фоном для подарков. 

 И ещё один большой плюс юбочки: если у вас живая елка, юбка соберет на себя все иголки, и вы не будете натыкаться на них по всему дому. 
 Юбка сшита из американского хлопка, простегана с тонким наполнителем. С обратной стороны юбки польский хлопок новогодней расцветки, что позволяет использовать её с двух сторон. Диаметр юбки 120см.

Юбка ищет новый дом!

2 комментария:

  1. Обалденная вещь! Всё собираюсь сшить подобную, да никак. Вероника, ты молодец, что не собираешься, а шьёшь! Очень красиво и нужно в каждом доме!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Мне очень приятно! На самом деле очень уютная вещица. Всё собиралась сшить, и наконец-то добралась))

      Удалить